Среда, 24.04.2024, 10:53
Добро пожаловать, Товарищ | RSS Главная Новости Регистрация Вход
Навигация

Разделы новостей
Новости АС [3]
Украина [67]
Россия [41]
США [12]
В мире [66]
Прочее [3]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 208

Главная » 2010 » Март » 19
⊗Комиссия Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительной системы выступила в пятницу с рядом предложений о реформировании милиции. По словам главы комиссии Анатолия Кучерены, правоохранительные органы должны быть разделены на федеральную полицию и муниципальную милицию, не подчиненные друг другу. Кроме того, ОП РФ предложила избавить МВД от лишних функций и приняться за реформу других ведомств.
В пятницу на совместном заседании комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительной системы и Совета по правам человека при президенте прозвучал ряд предложений по реформированию Министерства внутренних дел.
Глава комиссии ОП Анатолий Кучерена высказался, в частности, за разделение милиции на федеральную и муниципальную. «Реформирование всей системы должно базироваться на делении мили ... Читать дальше »
Категория: Россия | Просмотров: 1213 | Добавил: Gortaur | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

МОСКВА, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев сегодня примет госсекретаря США Хиллари Клинтон. Как сообщил корр.ИТАР- ТАСС высокопоставленный источник в Кремле, основными темами встречи станут вопросы подготовки нового договора о сокращении стратегических наступательных вооружений /СНВ/, иранская ядерная программа, ближневосточное урегулирование.

"Среди важных тем взаимодействия России и США - вопросы подготовки нового соглашения о сокращении стратегических наступательных вооружений. Переговоры российской и американской делегаций в Женеве по согласованию этого договора вышли на завершающий этап", - подчеркнул чиновник. "13 марта во время телефонного разговора президентов России и США было подчеркнуто, что сейчас речь уже может идти о конкретных датах представления документа для подписания главам государств", - напомнил он. Срок действия прежнего договора истек в конце 2009 года.
Кроме того, по словам представителя Кремля, на сегодняшней в ... Читать дальше »
Категория: Россия | Просмотров: 649 | Добавил: Gortaur | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Еврокомиссар по энергетическим вопросам Гюнтер Эттингер отметил необходимость модернизации газотранспортной сети в Украине и уверен, что для создания международного консорциума есть неплохие шансы.

Уже через несколько месяцев новый еврокомиссар по энергетическим вопросам Эттингер намерен обсудить с новым украинским правительством будущее обеспечение Европы газом. По его мнению, инфраструктуру, которая необходима для газовых поставок из России, следует срочно обновить, сообщает Deutsche Welle.
Эттингер уверен, что есть неплохие шансы для реализации идеи украинского президента Виктора Януковича, который предложил возобновить проект по созданию международного газотранспортного консорциума.
Он обратил внимание на "конкретную заинтересованность" проектом со стороны немецкого энергетического концерна RWE и австрийской нефтегазовой компании ОМV. "Я уверен, что будут еще больше партнеров", - сказал еврокомиссар. Однако в самом концерне RWE, отметили, что не намерены участ ... Читать дальше »
Категория: В мире | Просмотров: 755 | Добавил: Gortaur | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наши товарищи

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz