Четверг, 28.03.2024, 15:12
Добро пожаловать, Товарищ | RSS Главная Карта Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Флейм » Анекдоты (Юмористическая тема)
Анекдоты
GortaurДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
-Мальчик, а почему ты не на уроках? Да ты ещё и куришь?! Какой класс?!
-Буржуазия cool
___________________________________________
Товарищи читиатели! Если у кого-нибудь есть идеи, поделитесь с нами. Мы будем рады видеть в этом разделе свежие шутки и анекдоты.



В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
 
le-tireurДата: Вторник, 11.08.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мое. Взято в интернете.
Но душевно!


Реальная история.

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби" , причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! " Мама " и что такое ты про меня расскажешь". Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. " Мама - "Ну и что ты видела"? Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?


Si vis pacem, para bellum
Fais се que tu dots, et advienne qui pourra​.
С уважением, Борис.
 
GortaurДата: Четверг, 13.08.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
ахаха biggrin


В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
 
le-tireurДата: Среда, 19.08.2009, 03:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
-Как называется парламент в России?
-Дума.
А на Украине?
-Рада.
-А чемуж она рада?!
-А тому, что не дума!

Добавлено (19.08.2009, 03:30)
---------------------------------------------
Израиль задолбали голуби. Обгадили все города, дышать трудно стало.
Ну, объявили: кто изведет голубей, миллион получит.
Приходит чудаче с клеткой, говорит: - я избавлю Израиль от голубей, денег не надо, но, если зададите хоть один вопрос,- заплатите мне этот миллион.
На том и порешили.
Открыл он клетку, выпустил голубого голубя, а все голуби за ним и в пустыню.

Президент к нему подходит с чеком на миллион: у меня есть вопрос: а голубого арабы у вас нет?
=================

P.S. А мне интересно нет ли где-то голубого бандеровца?


Si vis pacem, para bellum
Fais се que tu dots, et advienne qui pourra​.
С уважением, Борис.
 
aleksandr_mitnikДата: Четверг, 15.12.2016, 18:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЗЛОМАТЬ? 
Страницу Вконтакте. 
Страницу на Одноклассниках. 
Email: Yandex.ru, Rambler.ru, Gmail.com, Mail.ru. 
Есть возможность взломa Facebook, Yahoo.com, Twitter, Instagram, Ask, 
Google +, Mamba, Спрашивай, Skype, Viber, WhatsApp. 
Цена оговаривается индивидуально.)
 

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? 
- Узнать планы конкурентов. 
- Проверить вторую половинку. 
- Узнать о проблемах вашего члена семьи. 
- Накопать информацию о человеке. 
Целью вашего заказа может быть абсолютно любая причина. Нас это никак не касается. 
Помимо этого, например, получив доступ к аккаунту Вк, вы можете беспрепятственно завладеть сообществами жертвы. Или, получив доступ к email, завладеть множествами аккаунтов на различных сайтах: Microsoft, Avito, Apple, Facebook, Twitter, Ask, Taobao, WordPress, World of Tanks, Steam и т.д.
 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШ СЕРВИС? 
- Вся сделка полностью проходит анонимно. Как по отношению к заказчику и исполнителю, так и по отношению к жертве. 
- Осуществление сделки проходит без предоплаты. Оплату производите только после того, как убедитесь в выполненной работе, после предоставленных нами доказательств.
 

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: 
- Пароль остаётся прежний. Ничего не изменяем. 
- Жертва ничего не заподозрит, и тем более, не узнает ни личность заказчика, ни выполнившего взлом сервиса. 
- По срокам, выполнение взлома занимает от двух часов до двух суток. 
100% результат гарантировать не можем. 8 взломов из 10 завершаются успешно. В случае неудачи, естественно так-же сообщаем. Денег за неудачную попытку с вас никто не возьмёт.
 
 

КОНТАКТЫ: 
EMAIL: alex.mit.xxxak@yandex.ru
 
antoninaДата: Четверг, 01.02.2018, 11:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
 
Форум » Главный раздел » Флейм » Анекдоты (Юмористическая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz