Четверг, 18.04.2024, 09:15
Добро пожаловать, Товарищ | RSS Главная Новости Регистрация Вход
Навигация

Разделы новостей
Новости АС [3]
Украина [67]
Россия [41]
США [12]
В мире [66]
Прочее [3]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 208

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Янукович заявил, что Ющенко и Тимошенко провалили экзамен
Янукович заявил, что Ющенко и Тимошенко провалили экзамен
01:15
Лидер Партии регионов Виктор Янукович утверждает, что ни Юлия Тимошенко, ни Виктор Ющенко, при нем премьером не будут.

"Они не прошли тот экзамен, который дала им судьба", - заявил Виктор Янукович в эксклюзивном интервью ТСН.
Он также сказал, что видит основной позитив в этом году в том, что год наконец заканчивается, и что люди созрели к выборам.
На вопрос, будет ли лидер регионалов инициировать досрочные парламентские выборы в случае его победы на президентских выборах, Янукович сказал: "Это будет зависеть от самого парламента".
"Я жестко буду требовать, чтобы парламент работал в пределах той программы, которую мы определим. Кто ее поддержит, объединим депутатов и начнем работать", - отметил он.

"Не прибегнут этого сделать, тогда, безусловно, не будет другого пути и тогда пойдем на досрочные выборы", - заявил Янукович.
На вопрос о том, как он реагирует на все обвинения, лидер ПР ответил, что это "такая игра", которая все время есть перед выборами. А за все, что было у него в жизни, он уже заплатил, нажив "шрамы на теле и душе".

Как известно, экс-руководитель департамента Секретариата президента Украины Ярослав Козачек 25 декабря сделал заявление, что Виктор Янукович и действующий президент Украины Виктор Ющенко подписали конфиденциальное соглашение о взаимодействии во время избирательной кампании.
”Стороны обязуются избегать взаимной критики и использовать все имеющиеся возможности для поддержки Виктора Януковича во втором туре. Стороны обеспечивают выдвижение на должность премьер-министра Украины Виктора Ющенко и позитивное голосование за эту кандидатуру парламентской большинством и тому подобное”, - сообщил Козачек о сути соглашения.
По его словам, подписание этого соглашения стало для него последней каплей и он написал заявление об увольнении с должности руководителя департамента Секретариата президента.



по материалам: ru.tsn.ua
Категория: Украина | Просмотров: 641 | Добавил: Gortaur | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Хамфри   (02.01.2010 02:23) [Материал]
Янукович наконец научился правильно говорить, ещё немного тренировки может научится писать без ошибок, наверно он таки станет президентом Украины, и Украина тихо и мирно станет буржуазной Россией. Так что вам Россияне, есть повод веселится, хорошо всё-таки когда президент бывший КГБист, а не уголовник или не очень грамотный экономист.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Наши товарищи

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz